Uberaba-MG.: 18/06/2018 - 00:30

HOME |  DIREÇÃO |  OUVIDORIA |  FALE CONOSCO | ÁREA DO ALUNO  | BOLETOS ONLINE
 

Aprovados Vestibular 2018 - 2o. Semestre

Nome/Curso
ANDREIA APARECIDA DE OLIVEIRA RODRIGUES 9 - Educação Física Licenciatura - Matutino
BRENDA APARECIDA DA SILVA BATISTA 8 - Educação Física - Bacharelado - Noturno
BRENDA TUANY MONTEIRO URSOLI 1 - Administração Noturno
BRUNA CAMILA VIRISSIMO DE LIMA SILVA 2N - Arquitetura e Urbanismo - Noturno
BRUNA CAROLINE VIEIRA MENDES 2N - Arquitetura e Urbanismo - Noturno
BRUNO DOS REIS DE SOUSA RUFINO 5N - Engenharia de Produção - Noturno
DAIANA DE OLIVEIRA SILVA SANTOS 12 - Pedagogia
DANIEL RODRIGUES DA SILVA 6 - Ciências Contábeis
DREICE ALINE DE JESUS 10 - Engenharia Civil
FELIPE EDUARDO ALVES 5 - Engenharia de Produção - Maturino
FERNANDO DE OLIVEIRA SILVA 6 - Ciências Contábeis
FLAVIA DO NASCIMENTO SILVA 12 - Pedagogia
HYGOR PAULO CARDOSO DOS SANTOS 7 - Educação Física - Bacharelado - Matutino
IGOR HENRIQUE DA SILVA 7 - Educação Física - Bacharelado - Matutino
JENIFER AMANDA NASCIMENTO DE OLIVEIRA 4 - Ciências Biológicas
JESSICA TATIANA DA SILVA 4 - Ciências Biológicas
JONATHAN SILVA SATURNO 1 - Administração Noturno
JOSE BAUER RODRIGUES JUNIOR 10 - Engenharia Civil
JOSE GUILHERME DE OLIVEIRA 8 - Educação Física - Bacharelado - Noturno
JULIANA LUIZ DA SILVA 1 - Administração Noturno
LAURA GABRIELA MARTINS DE CAMARGOS 2N - Arquitetura e Urbanismo - Noturno
LEONARDO HENRIQUE DA SILVA 6 - Ciências Contábeis
LETICIA BARROSO VITAL 5N - Engenharia de Produção - Noturno
MAISA DE MOURA PEREIRA 7 - Educação Física - Bacharelado - Matutino
MARA CAROLINA FERNANDES DOS SANTOS 12 - Pedagogia
MICHAEL FRANCISCO SERAFIM 2N - Arquitetura e Urbanismo - Noturno
PEDRO ITALO LIMA LOBO 6 - Ciências Contábeis
REGIANE PEREIRA DE SOUSA 7 - Educação Física - Bacharelado - Matutino
ROBERTA APARECIDA SANTOS FURTADO 11 - Educação Física Licenciatura Noturno
RODRIGO VITORIANO FERREIRA 1 - Administração Noturno
TAIS FAGUNDES DE FREITAS 7 - Educação Física - Bacharelado - Matutino
TALITA CRISTINA SILVA ELIAS 1 - Administração Noturno
TAMIRIS CAMILA RODRIGUES 2N - Arquitetura e Urbanismo - Noturno
THIELY AMARAL DE LIMA 8 - Educação Física - Bacharelado - Noturno
THOMAS CAETANO SILVA 11 - Educação Física Licenciatura Noturno
VINICIUS PEREIRA DO NASCIMENTO 1 - Administração Noturno
VITOR HUGO RODRIGUES 10 - Engenharia Civil
VITORIA APARECIDA DA CUNHA PALHARES 7 - Educação Física - Bacharelado - Matutino
VITORIA MARTINS PEREIRA 8 - Educação Física - Bacharelado - Noturno
WILLIAM PAULA DA CUNHA 11 - Educação Física Licenciatura Noturno






[Início]
Conteudo acessado 145 vezes.
 

© CESUBE - Centro de Ensino Superior de Uberaba - Todos os direitos reservados.
Rua Ronan Martins Marques, 487 - Bairro: Universitário | CEP: 38050 600 | PABX.: (34) 3331 5555


HOME  |   DIREÇÃO  |   COORDENAÇÃO  |   FALE CONOSCO  |   WEBMAIL  |   ACADÊMICO  |  CPA  |   OUVIDORIA  |   INSTITUCIONAL  |   BIBLIOTECA  |   CALENDÁRIO  |   SECRETARIA  |   LOGOMARCAS  |   LABORATÓRIO